Tecno Spark 8 Price and Specs
مواصفات
0.5% Hits
14 Fans
6.52 بوصة 720 × 1600 بكسل
16 MP 1080p
2-4 جيجابايت Helio P22
5000 mAh 10W
الهاتف يضم كاميرا رئيسية بدقة 16MP ومعالج MediaTek Helio P22 وبطارية سعة 5000mAh. يدعم شبكات GSM و4G ويعمل بنظام Android 11. يتوفر بألوان تركواز سيان، أزرق أتلانتي، وأرجواني إيرس.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
الإطلاق
| الإعلان | 2021, September 02 |
| الحالة | Available. Released 2021, September 02 |
الجسم
| الأبعاد | 164.8 x 76.1 x 9.2 mm (6.49 x 3.00 x 0.36 in) |
| الوزن | 200 g (7.05 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| البطاقة | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 480 nits (typ) |
| الحجم | 6.52 بوصة، 102.6 سم² (~81.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~269 بكسل لكل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 (Go edition), HIOS 7.6 |
| مجموعة الشرائح | Mediatek MT6762 Helio P22 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core 2.0 GHz Cortex-A53 |
| وحدة معالجة الرسومات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 3GB RAM, 64GB 2GB RAM, 64GB 4GB RAM |
| نوع الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| مزدوج | 16 MP, f/1.8, 27mm (wide), AF Secondary unknown camera |
| المميزات | Quad-LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| منفرد | 8 MP, f/2.0, 26mm (wide) |
| المميزات | Dual-LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| شبكة واي فاي | نعم |
| بلوتوث | نعم |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مثبت خلفيًا), تسارع, قرب |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | تركواز سيان, أزرق أتلانتي, أرجواني إيرس |
| النماذج | KG6, KG6k, MZ-TECNO KG6k |
| السعر | About 90 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Spark 8 – سعر و مواصفات تيكنو سبارك 8 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply