vivo iQOO Neo5 Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
67 Fans
6.62″ 1080×2400 بكسل
48 MP 2160p
8/12 GB RAM Snapdragon 870 5G
4400 mAh 66W
يأتي هاتف فيفو iQOO Neo5 بمعالج Snapdragon 870 5G، وكاميرا رئيسية بدقة 48 ميجابكسل، وبطارية سعة 4400 mAh تدعم شحن سريع بقدرة 66 W.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 4, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| قنوات 5G | 1, 3, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2021, March 16 |
| الحالة | Available. Released 2021, March 22 |
الجسم
| الأبعاد | 163.3 x 76.4 x 8.4 mm (6.43 x 3.01 x 0.33 in) |
| الوزن | 196 g (6.91 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 120Hz, HDR10+, 1300 nits (peak) |
| الحجم | 6.62 بوصة, 105.8 cm2 (~84.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2400 بكسل, نسبة 20:9 (~398 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, OriginOS 1.0 for iQOO |
| المعالج | Qualcomm SM8250-AC Snapdragon 870 5G (7 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (1×3.2 GHz Kryo 585 & 3×2.42 GHz Kryo 585 & 4×1.80 GHz Kryo 585) |
| معالج الرسوميات | Adreno 650 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | No |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| عدد العدسات | 48 MP, f/1.8, 25mm (wide), 1/2.0″, 0.8µm, PDAF, OIS 13 MP, f/2.2, 16mm, 120˚ (ultrawide) Auxiliary lens |
| الميزات | Dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| عدد العدسات | 16 MP, f/2.0, (wide) |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | Yes |
| منفذ 3.5 مم | No |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | Yes |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، ضوئي), تسارع, جير, مجس القرب, البوصلة |
البطارية
| النوع | 4400 mAh |
| الشحن | 66W سلكي, 100% في 30 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أسود, أزرق, برتقالي |
| الموديلات | V2055A |
| السعر | About 320 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo iQOO Neo5 – سعر و مواصفات فيفو iQOO Neo5 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply