vivo iQOO U5e Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
7 Fans
6.51 بوصة 720×1600 بيكسل
13 MP 1080p
4/6 GB Dimensity 700
5000 mAh 18W
الهاتف vivo iQOO U5e يأتي بمعالج MediaTek Dimensity 700 رباعي النواة، ويتميز بكاميرا مزدوجة تشمل 13MP للبانوراما و2MP للماكرو. كما يدعم شاشة IPS LCD بحجم 6.51 بوصة. البطارية بسعة 5000mAh تدعم شحن 18W.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| CDMA2000 1x | |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2022, June 23 |
| الحالة | Cancelled |
الجسم
| الأبعاد | 164 x 75.8 x 8.3 mm (6.46 x 2.98 x 0.33 in) |
| الوزن | 193 g (6.81 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.51 بوصة، 102.3 سم2 (~82.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~270 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, OriginOS Ocean |
| الشريحة | MediaTek Dimensity 700 (7 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة الرسوم | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الداخلية | 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM |
| UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 MP, f/2.2, 26mm (wide), PDAF 2 MP (macro) |
| الميزات | فلاش LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| مقبس 3.5mm | Yes |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | No |
| الراديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (side-mounted), تسارع, proximity, compass |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 18W شحن سلكي |
متفرقات
| الألوان | أزرق, فضي |
| النماذج | V2197A |
| السعر | About 200 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo iQOO U5e – سعر و مواصفات فيفو iQOO U5e في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply