vivo NEX A Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
68 Fans
6.59 بوصة 1080×2316 بكسل
12 MP 2160p
6 GB Snapdragon 710
4000 mAh 22W
يتميز هاتف فيفو NEX A بكاميرا خلفية مزدوجة بدقة 12 ميجابكسل تدعم OIS وتسجيل فيديو بدقة 4K. يعمل الجهاز بمعالج Snapdragon 710 ثماني النواة، وهو مزود ببطارية سعة 4000 mAh مع شحن سريع بقدرة 22 W. يدعم الهاتف شبكة 4G ويأتي بشاشة أموليـد بحجم 6.59 بوصة.
الشبكة
| التكنولوجيا | GSM / CDMA / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 8, 34, 38, 39, 40, 41 |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat15 800/150 Mbps |
الإطلاق
| أعلن | 2018, June. Released 2018, June |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 162 x 77 x 8 mm (6.38 x 3.03 x 0.31 in) |
| الوزن | 199 g (7.02 oz) |
| بطاقة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد فائق |
| الحجم | 6.59 inches, 107.3 cm2 (~86.0% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2316 pixels, 19.3:9 ratio (~388 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 9.0 (Pie), Funtouch 9 |
| مجموعة الرقائق | Qualcomm SDM710 Snapdragon 710 (10 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz 360 Gold & 6×1.7 GHz Kryo 360 Silver) |
| وحدة معالجة الرسومات | Adreno 616 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الداخلية | 128GB 6GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 12 MP, f/1.8, 1/2.55″, 1.4µm, dual pixel PDAF, 4-axis OIS Auxiliary lens |
| الميزات | فلاش مزدوج LED مزدوج النغمة، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | Motorized pop-up 8 MP, f/2.0 |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| السماعة | نعم |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
| صوت عالي الدقة 32‑bit/192kHz |
الاتصالات
| الواي‑فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| البلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| التحديد | GPS, BDS, GNSS |
| NFC | لا |
| الراديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مركبة خلفية), تسارع, جيروسكوب, تقريب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Ion 4000 mAh, non-removable |
| الشحن | 22W wired |
متفرقات
| الألوان | أسود, أحمر |
| الموديلات | NEX A |
| السعر | About 600 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo NEX A – سعر و مواصفات فيفو NEX A في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply