vivo S12 Pro Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
46 Fans
6.56 بوصة 1080×2400 بكسل
108 ميجابكسل 2160p
8/12 جيجابايت RAM Dimensity 1200
4300 مللي أمبير/ساعة 44W
هاتف فيفو S12 Pro يتمتع بكاميرا رئيسية بدقة 108MP وإطار زجاجي أمامي يدعم بصمة الأصبع. المعالج Mediatek Dimensity 1200 يضمن أداءً سلساً مع دعم 5G. بطاريته بسعة 4300mAh تدعم شحن سريع بقدرة 44W. الشاشة من نوع أموليـد بحجم 6.56 بوصة ومعدل تحديث 90Hz.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| CDMA2000 1x | |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2021، 22 ديسمبر |
| الحالة | متوفر. صدرت 2021، 30 ديسمبر |
الجسم
| الأبعاد | 159.5 × 73.3 × 7.4 ملم (6.28 × 2.89 × 0.29 بوصة) |
| الوزن | 171 غ (6.03 أونصة) |
| SIM | نانو‑SIM + نانو‑SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد، 90Hz، HDR10+، 1300 نيت (قمة) |
| الحجم | 6.56 بوصة، 103.9 سم² (~88.9% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~401 بكسل لكل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 11، OriginOS Ocean |
| المعالج | ميديا تك Dimensity 1200 (6 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية نوى (1×3.0 جيجاهرتز Cortex‑A78 و3×2.6 جيجاهرتز Cortex‑A78 و4×2.0 جيجاهرتز Cortex‑A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali‑G77 MC9 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB رام، 256GB 8GB رام، 256GB 12GB رام |
| أخرى | UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 108 ميجابكسل، f/1.9، 26 مم (واسع)، 1/1.52 بوصة، PDAF 8 ميجابكسل، f/2.2، 120°، 16 مم (فائق الاتساع)، 1/4.0 بوصة، 1.12µم 2 ميجابكسل (ماكرو) |
| المميزات | فلاش مزدوج‑LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K @30 إطار/ث، 1080p @30 إطار/ث، تثبيت إلكتروني بالجينيرو |
الكاميرا الأمامية
| ثنائية | 50 ميجابكسل، f/2.0، (واسع)، تركيز تلقائي 8 ميجابكسل، f/2.3، 105° (فائق الاتساع) |
| المميزات | فلاش مزدوج‑LED، HDR |
| الفيديو | 4K @30 إطار/ث، 1080p @30 إطار/ث |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مدخل 3.5 مم | لا |
| أخرى | صوت عالي الدقة 24‑bit/192kHz |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6، مزدوج النطاق، Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2، A2DP، LE، aptX HD |
| تحديد المواقع | GPS، GLONASS، GALILEO، BDS، QZSS |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type‑C، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصرية)، تسارع، جييروسكوب، قريب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 4300 مل أمبير ساعة |
| الشحن | 44 واط سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، أزرق، أصفر |
| النماذج | V2163A |
| السعر | حوالي 430 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo S12 Pro – سعر و مواصفات فيفو S12 Pro في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply