vivo S9 Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
321,400 Hits
39 Fans
6.44 بوصة 1080×2400 بكسل
64 MP 2160p
8/12 جيجابايت Dimensity 1100
4000 مللي أمبير 33 واط
يتضمن هاتف فيفو S9 كاميرا رئيسية بدقة 64 ميجابكسل وكاميرا سيلفي بدقة 44 ميجابكسل. يعمل بمعالج ميديتك ديمينسيتى 1100 بأداء عالي. سعة البطارية 4000 مللي أمبير مع شحن سريع 33 واط. يدعم شبكة 5G وشاشة أموليـد بحجم 6.44 بوصة ومعدل تحديث 90 هرتز.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| CDMA2000 1x | |
| نطاقات 4G | 1, 3, 4, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| إعلان | 2021, March 03 |
| الحالة | Available. Released 2021, March 12 |
الجسم
| الأبعاد | 158.4 x 73.9 x 7.4 mm (6.24 x 2.91 x 0.29 in) |
| الوزن | 173 g (6.10 oz) |
| بطاقة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 90Hz, HDR10+ |
| الحجم | 6.44 بوصة, 100.1 cm² (~85.5% نسبة الشاشة للجسم) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~409 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, OriginOS 1.0 |
| الشريحة | Mediatek Dimensity 1100 (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×2.6 GHz Cortex-A78 & 4×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G77 MC9 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB رام, 256GB 8GB رام, 256GB 12GB رام |
| نوع الذاكرة | UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 MP, f/1.8, 26mm (واسع), 1/1.72″, 0.8µm, PDAF, OIS 8 MP, f/2.2, 120˚, 16mm (فائق الاتساع), 1/4.0″, 1.12µm عدسة مساعدة |
| الميزات | Dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| ثنائية | 44 MP, f/2.0, (واسع), AF 8 MP, f/2.3, 105˚ (فائق الاتساع) |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| مدخل 3.5 مم | لا |
| صوت عالي الدقة 24-bit/192kHz |
الاتصالات
| واي‑فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| الراديو | لا |
| يو اس بي | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة, بصري), تسارع, جيروسكوب, قريب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 4000 mAh |
| الشحن | 33 واط سلكيًا، 66% في 30 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أسود, أبيض, أزرق متدرج |
| النماذج | V2072A |
| السعر | حوالي 390 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo S9 – سعر و مواصفات فيفو S9 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply