vivo T1x (India) Price and Specs
مواصفات
0.3% Hits
10 Fans
6.58″ 1080×2408 بكسل
50 MP 1080p
4/6 GB Snapdragon 680 4G
5000 mAh 18W
يأتي هاتف فيفو T1x (India) بمعالج Snapdragon 680 4G وشاشة IPS LCD قياس 6.58 بوصة بدقة 1080 × 2408 بكسل. الكاميرا الخلفية مزدوجة بدقة 50 ميجابكسل مع فلاش LED وميزة HDR، بينما تدعم الكاميرا الأمامية 8 ميجابكسل للفيديو بدقة 1080p. البطارية سعة 5000 مللي أمبير مع شحن سريع بقدرة 18 وات. يدعم الهاتف تقنيات Wi‑Fi 802.11a/b/g/n/ac، بلوتوث 5.0، ومجموعة مستشعرات تشمل بصمة الأصبع الجانبية وتسارع.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2022, July 20 |
| الحالة | Available. Released 2022, July 27 |
الجسم
| الأبعاد | 164.3 x 76.1 x 8 mm (6.47 x 3.00 x 0.31 in) |
| الوزن | 182 g (6.42 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، خلفية بلاستيكية |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 6.58 inches, 104.3 cm2 (~83.4% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2408 pixels, 20:9 ratio (~401 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android, Funtouch 12 |
| شريحة | Qualcomm SM6225 Snapdragon 680 4G (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.4 GHz Kryo 265 Gold & 4×1.9 GHz Kryo 265 Silver) |
| معالج الرسوم | Adreno 610 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
كاميرا السيلفي
| وحيد | 8 MP, f/1.8, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| مقبس 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, proximity, compass |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 18W wired |
متفرقات
| الألوان | Gravity Black, Space Blue |
| الموديلات | V2143 |
| السعر | About 150 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo T1x (India) – سعر و مواصفات فيفو T1x (India) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply