vivo V21e 5G Price and Specs
مواصفات
0.4% Hits
30 Fans
6.44″ 1080×2400 بكسل
64 MP 2160p
8 جيجابايت Dimensity 700
4000 مللي أمبير شحن 44W
الف هاتف فيفو V21e 5G يضم شاشة أموليـد مقاس 6.44 بوصة، كاميرا رئيسية بدقة 64MP، ومعالج Dimensity 700، بالإضافة إلى بطارية 4000mAh تدعم شحن 44W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 8, 38, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2021, June 24 |
| الحالة | Available. Released 2021, June 28 |
الجسم
| الأبعاد | 160.6 x 73.9 x 7.7 or 7.8 mm |
| الوزن | 165 g or 167 g (5.82 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 430 nits (typ), 600 nits (HBM) |
| الحجم | 6.44 inches, 100.1 cm2 (~84.4% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~409 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, Funtouch 11.1 |
| معالج | Mediatek Dimensity 700 (7 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 64 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/1.7X”, 0.8µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 120˚, 16mm (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| وحيد | 32 MP, f/2.0, (wide) |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| التحديد | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، ضوئي)، تسارع، جيروسكوب، مستشعر القرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 4000 mAh |
| الشحن | 44W wired, 72% in 30 min |
متفرقات
| الألوان | Sunset Jazz, Dark Pearl |
| النماذج | V2055 |
| SAR | 0.86 W/kg (head) 0.72 W/kg (body) |
| السعر | About 310 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo V21e 5G – سعر و مواصفات فيفو V21e 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply