vivo X60t Pro+ Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
71 Fans
6.56 بوصة
1080×2376 بكسل
50 ميجابكسل
4320p
8/12 جيجابايت
Snapdragon 888 5G
4200 مللي أمبير·ساعة
55 وات
الهاتف يتميز بشاشة أموليـد سوبرب 6.56 بوصة مع معدل تحديث 120 هرتز وإضاءة قصوى 1300 nit. الكاميرا الخلفية ربعية تشمل مستشعر 50MP مع OIS وزوم بصري 5x، وكاميرا سيلفي بدقة 32MP. يعمل بمعالج Snapdragon 888 من كوالكوم بتقنية 5nm، مع 8 جيجا أو 12 جيجا رام وذاكرة داخلية تصل إلى 256 جيجا. البطارية سعتها 4200mAh وتدعم شحن سريع بقدرة 55W.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 7, 8, 12, 17, 20, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| قنوات 5G | 1, 3, 28, 38, 41, 77, 78, 79 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2021, June 28 |
| الحالة | Available. Released 2021, June 28 |
الجسم
| الأبعاد | 158.6 x 73.4 x 9.1 mm (6.24 x 2.89 x 0.36 in) |
| الوزن | 191 g (6.74 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، ظهر من الجلد الصديق للبيئة، إطار ألومنيوم |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | سوبر أموليـد، 120 هرتز، HDR10+، 1300 نيت (قمة) |
| الحجم | 6.56 بوصة، 104.6 سم2 (~89.8% نسبة الشاشة إلى الهيكل) |
| الدقة | 1080 × 2376 بكسل (~398 بكسل لكل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, OriginOS 1.0 |
| المعالج | Qualcomm SM8350 Snapdragon 888 5G (5 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (1×2.84 GHz Cortex-X1 & 3×2.42 GHz Cortex-A78 & 4×1.80 GHz Cortex-A55 |
| وحدة معالجة الرسوم | Adreno 660 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM |
| أخرى | UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| رباعي | 50 MP, f/1.6, (wide), 1/1.31″, 1.2µm, dual pixel PDAF, OIS 8 MP, f/3.4, 125mm (periscope telephoto), 1/4.0″, PDAF, OIS, 5x optical zoom 12 MP, f/2.0, 50mm (telephoto), PDAF, 2x optical zoom 48 MP, 114˚ (ultrawide), 1/2.0″, 0.8µm, gimbal OIS, PDAF |
| المميزات | Laser AF, مستشعر طيف اللون, Zeiss optics, Zeiss T* lens coating, Pixel Shift, dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 8K@30fps, 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS, HDR10+ |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 32 MP, f/2.5, 24mm (wide), 1/2.8″, 0.8µm |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة مكبرة | نعم |
| قابس 3.5 مم | لا |
| أخرى | 32-bit/192kHz صوت عالي الدقة |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS, BDS, GALILEO, NavIC |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| يو أس بي | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة, optical), تسارع, gyro, compass |
| أخرى | استشعار تقريبي افتراضي |
البطارية
| النوع | 4200 mAh |
| الشحن | 55W سلكي |
متفرقات
| الألوان | برتقالي, أزرق إمبراطور |
| الموديلات | V2056A |
| SAR | 0.80 W/kg (head) 0.47 W/kg (body) |
| السعر | About 650 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo X60t Pro+ – سعر و مواصفات فيفو X60t Pro+ في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply