vivo X80 Price and Specs
مواصفات
1.4% Hits
91 Fans
6.78″ 1080×2400 بكسل
50 MP 2160p
8/12GB RAM Dimensity 9000
4500 mAh 80W
الهاتف يحتوي على كاميرا رئيسية بدقة 50MP مع OIS وتكنولوجيا Zeiss، ومعالج Mediatek Dimensity 9000 ثماني النوى، وبطارية سعة 4500mAh تدعم شحنًا سريعًا بقدرة 80W.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| شبكات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| شبكات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 – International |
| HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 – China | |
| CDMA2000 1x | |
| شبكات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 39, 40, 41 – International, China |
| شبكات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 28, 38, 40, 41, 78 SA/NSA – International |
| 1, 3, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA – China | |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2022, April 25 |
| الحالة | Available. Released 2022, April 29 |
الجسم
| الأبعاد | 165 x 75.2 x 8.3 mm or 8.8 mm |
| الوزن | 203 g / 206 g (7.16 oz) |
| التصميم | واجهة زجاجية, ظهر زجاجي أو ظهر من جلد صديق للبيئة |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 120Hz, HDR, 1500 nits (peak) |
| الحجم | 6.78 بوصة, 111.0 سم2 (~89.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل, نسبة 20:9 (~388 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 12, قابل للتحديث إلى أندرويد 14, Funtouch 14 (عالمي), OriginOS Ocean (الصين) |
| مجموعة الشرائح | Mediatek Dimensity 9000 (4 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية نوى (1×3.05 GHz Cortex-X2 & 3×2.85 GHz Cortex-A710 & 4×1.80 GHz Cortex-A510) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G710 MC10 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB رام, 256GB 8GB رام, 256GB 12GB رام, 512GB 12GB رام |
| UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| الثلاثية | 50 MP, f/1.8, (واسع), 1/1.49″, 1.0µm, PDAF, OIS 12 MP, f/2.0, 50mm (تقريب), 1/2.93″, 1.22µm, PDAF, 2x تكبير بصري 12 MP, f/2.0, 16mm (فائق الاتساع), 1/2.93″, 1.22µm, AF |
| الميّزات | AF ليزر, مستشعر طيف الألوان, Zeiss optics, Zeiss T* lens coating, Pixel Shift, فلاش ثنائي الـLED بنغمتين, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| وحدة واحدة | 32 MP, f/2.5, 24mm (واسع), 1/2.8″, 0.8µm |
| الميّزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم, مع مكبرات صوت ستيريو |
| فتحة 3.5 مم | لا |
| صوت 32-bit/192kHz |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE, aptX HD |
| الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS, NavIC |
| NFC | نعم |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة, بصري), تسارع, جيروسكوب, مستشعر القرب, بوصلة |
البطارية
| السعة | 4500 mAh |
| الشحن | 80W سلكي, 50% في 11 دقيقة شحن عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود كوزمي, أزرق حضري, برتقالي |
| النماذج | V2183A, V2144 |
| السعر | حوالي 560 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo X80 – سعر و مواصفات فيفو X80 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply