vivo Y15a Price and Specs
مواصفات
0.3% مشاهدات
17 معجبين
6.51″ 720×1600 بكسل
13 MP 1080p
4 GB Helio P35
5000 mAh 10W
الهاتف فيفو Y15a يتميز ببطارية سعة 5000mAh ومعالج Mediatek Helio P35 وشاشة بحجم 6.51 بوصة. الكاميرا الرئيسية بدقة 13MP مع إمكانية تصوير فيديو بدقة 1080p. يدعم اتصال 4G وشبكات Wi‑Fi وبلوتوث 5.0.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2021, November 15 |
| الحالة | Available. Released 2021, November 15 |
الجسم
| الأبعاد | 164 x 75.2 x 8.3 mm (6.46 x 2.96 x 0.33 in) |
| الوزن | 179 g (6.31 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيكي، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.51 بوصة، 102.3 سم² (~83.0% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بيكسل، نسبة 20:9 (~270 بكسل لكل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, Funtouch 11.1 |
| المعالج | Mediatek MT6765 Helio P35 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية النوى (4×2.3 جيجاهرتز Cortex‑A53 و 4×1.8 جيجاهرتز Cortex‑A53) |
| وحدة معالجة الرسوميات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM |
| نوع الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 ميجابكسل، f/2.2، 27 مم (واسع)، تركيز تلقائي عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED، بانوراما |
| الفيديو | 1080 بكسل @ 30 إطار/ثانية |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 8 ميجابكسل، f/2.0 |
| الفيديو | 1080 بكسل @ 30 إطار/ثانية |
الصوت
| سماعة | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 b/g/n, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| نظام تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مثبت على الجانب)، تسارع، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 مللي أمبير ساعي |
| الشحن | 10W سلكي 5W شحن عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أخضر موجي، أزرق غامق |
| النماذج | V2134 |
| السعر | حوالي 140 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y15a – سعر و مواصفات فيفو Y15a في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply