vivo Y73 Price and Specs
مواصفات
0.7% Hits
16 Fans
6.44 بوصة 1080×2400 بكسل
64 MP 2160p
8 جيجابايت RAM MT6785V
4000 mAh 33W
الهاتف يضم كاميرا رئيسية بدقة 64 ميجابكسل وكاميرا سيلفي 16 ميجابكسل. يبني على معالج ميديتيك Helio G95 مع وحدة معالجة رسومية Mali-G76. بطاريته سعة 4000 مللي أمبير وتدعم شحن سريع بقدرة 33 وات. يعمل بنظام أندرويد 11 بواجهة فنتاتچ.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن | 2021، 10 يونيو |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2021، 12 يونيو |
الجسم
| الأبعاد | 161.2 × 74.4 × 7.4 مم (6.35 × 2.93 × 0.29 بوصة) |
| الوزن | 170 غ (6.00 أونصة) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, HDR10, 430 nits (typ), 570 nits (HBM) |
| الحجم | 6.44 بوصة، 100.1 سم² (~83.5% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بيكسل، نسبة 20:9 (~409 بكسل لكل بوصة الكثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 11, فنتاتچ 11.1 |
| المعالج | ميديتيك MT6785V/CD هيديو G95 (12 نانومتر) |
| المعالج المركزي | ثمانية النوى (2×2.05 جيجاهرتز Cortex-A76 & 6×2.0 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G76 MC4 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 128 جيجابايت 8 جيجابايت رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 ميجابكسل، f/1.8، 26 مم (واسع)، 1/1.72", 0.8µm، PDAF 2 ميجابكسل (ماكرو) عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps، 1080p@30/60fps، تثبيت فيديو Gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| أحادية | 16 ميجابكسل، f/2.0، (واسع) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
| الصوت | 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, مزدوج النطاق, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، جيروسكوب، مستشعر القرب، البوصلة |
البطارية
| النوع | 4000 مللي أمبير |
| الشحن | 33 وات سلكي، 61% في 30 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | دياموند فليـر، رومان بلاك |
| النماذج | V2059, V2146, V2212, V2168 |
| SAR | 0.72 W/kg (head) 0.48 W/kg (body) |
| السعر | حوالي 240 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y73 – سعر و مواصفات فيفو Y73 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply