vivo V21e Price and Specs
مواصفات
0.8% نقرات
47 معجبين
6.44″ 1080×2400 بكسل
64 MP 2160p
8GB RAM Snapdragon 720G
4000 mAh 33W
الفاتفون فيفو V21e (2021) يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 64 ميجابكسل، شاشة أموليـد بحجم 6.44 بوصة، وبطارية 4000 mAh مع شحن 33W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 39, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2021, April 27 |
| الحالة | Available. Released 2021, May 05 |
الجسم
| الأبعاد | 161.2 x 74.4 x 7.4 مم (6.35 x 2.93 x 0.29 بوصة) |
| الوزن | 171 جم (6.03 أونصات) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد، HDR10، 430 نت (نموذجي) |
| الحجم | 6.44 بوصة، 100.1 سم² (~83.5% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~409 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 11، فنتتش 11.1 |
| المجموعة | كوالكوم SM7125 سنابدراغون 720G (8 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية نوى (2×2.3 جيجاهرتز كريو 465 جولد و 6×1.8 جيجاهرتز كريو 465 سيلفر) |
| وحدة معالجة الرسوميات | أدرينو 618 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| داخلية | 128 جيجابايت 8 جيجابايت رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 ميجابكسل، f/1.9، 26 مم (واسع)، 1/1.72، 0.8µm، PDAF 8 ميجابكسل، f/2.2، 120˚، 16 مم (فائقة الاتساع)، 1/4.0، 1.12µm، AF 2 ميجابكسل (ماكرو) |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps، 1080p@30/60fps، Gyro‑EIS |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 44 ميجابكسل، f/2.0، (واسع)، AF |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 4K@30fps، 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
| الصوت عالي الدقة | 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, مزدوج النطاق، Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1، A2DP، LE |
| تحديد الموقع | GPS، GLONASS، GALILEO، BDS، QZSS |
| NFC | نعم (حسب السوق/المنطقة) |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type‑C 2.0، OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 4000 mAh |
| الشحن | 33W سلكي، 66% خلال 30 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | دياموند فلير، رومان بلاك |
| الموديلات | V2061 |
| السعر | حوالي 240 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo V21e – سعر و مواصفات فيفو V21e (2021) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply